+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Яков Катков

    ООО«Прайм-Информ»
    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Земельный участок в деревне Раменки 62:13:1160401:444

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 62:13:1160401:444

    Адрес: Рязанская область, р-н Рыбновский, д Раменки, ул Лесная, д 10, корп 1

    Площадь: 4032 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    Вид разрешенного использования:

    По документу: для индивидуального жилищного строительства

    1700000 RUB

    Участок 40 соток, чернозем. Коммуникации все имеются в поселке и проходят вдоль участков: вода, газ, электричество - магистральные, канализация - септик, устанавливается своими силами, что существенно экономит оплату за коммуналку. Членские взносы в месяц составляют 1500 р. с участка. На территории имеются дороги, пропускной пункт с круглосуточной охраной, строится магазин , где будут поставлять эко продукты, входную группу открывает прогулочная зона, собственный пляж, искусственное озеро с выложенным камнями дном, у подножья воды построен ресторан с разнообразной кухней Мира, в центре поселка действующая Православная церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд к поселку. Поселок окружен лесом и пшеничными полями. На станции Рыбновское, что в 7 минутах езды на транспорте, имеется вся городская инфраструктура: поликлиники, школы, больница, магазины, аптеки, гос. учреждения. По пути к станции имеется большой спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. Достопримечательности: Село Константиново являет собой природно-охранную зону, так как в радиусе 100 км вокруг нет ни одного вредного производства. В кадастровой карте России значится как Музей-заповедник Сергея Есенина. В 5 минутах велосипедной прогулки разливается река Ока, она окружает село Константиново и образует из села остров. На берегу реки строится горно-лыжный и пляжный курорт с турбазами и мотелями. Поблизости находится село Пощупово, в котором расположен знаменитый Иоанно-Богословский монастырь.
    На машине: 150 км от мкад, 30 км от Рязани. Без пробок 1 час 40 мин по скоростной дороге Московского шоссе. Выезд с Волгоградского проспекта.
    На поезде: с Казанского вокзала, экспресс, в пути 2 часа 15 мин, остановка на ст.Рыбновское, далее маршрутка 7 минут на Константиново, остановка к/п "Раменские дворики".